Пт. Апр 26th, 2024

Игорь Мирошниченко.Новая Верховная Рада уже не будет, в отличие от предыдущей, в ручном режиме управляться с Банковой, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала Интер сказал «свободовец» Игорь Мирошниченко.

«Мы не национал-демократами. Мы — украинские националисты. И это надо запомнить. И именно поэтому сегодня коммуно-олигархический режим боится националистов и, так понимаю, что только в совместном таком объединении они могут защищаться. И именно поэтому сегодня «Свобода» пришла в парламент», — подчеркнул он.

Мирошниченко выразил убеждение, что парламент 7-го созыва будет совсем другим и качественнее значительно лучше.

«Именно поэтому парламент 7-го созыва будет совершенно другим, в отличие от парламента 6 созыва. Он однозначно не будет в ручном режиме управляться с Банковой, он не будет филиалом Администрации президент Украины «, — подчеркнул он.

«Свободовец» добавил: «Несмотря на то, будем ли мы в большинстве, или оппозиционные силы окажутся в меньшинстве, очень приятно констатировать, что «Свобода», «Батькивщина» и так же УДАР находятся сегодня в жесткой оппозиции к коммуно-олигархическому режиму. И мы даже в меньшинстве будем бороться с этим режимом, в первую очередь, парламентским методом».

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Жалко,мне этих уродов!!!! Мирошниченко был может не порхом спортивным комментатором,но его жадность к власти достала всех!!

Kolya Vasilev
Kolya Vasilev
11 лет назад

Не бійтеся брати! Вас уже бояться!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x