Вт. Апр 16th, 2024

8RzzJDWmq50Увеличение финансирования украинских силовых структур в 2013 году свидетельствует о страхе президента Виктора Януковича.

Такое мнение высказал народный депутат от фракции Объединенная оппозиция "Батькивщина" Анатолий Гриценко*в эфире "Эра-FM", передает Gazeta.ua.

"Он боится. И он усиливает силы внутренней безопасности — те, которые охраняют его, и те, которые обеспечивают силовой компонент контроля над обществом. Поэтому за 3 года его правления постоянно увеличиваются расходы на прокуратуру, на суды, на милицию, на внутренней войска. Это не только вопрос финансирования. Этот вопрос современного материального и технического обеспечения. Все остальное его не интересует", — сказал Гриценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Liudmila Osetyan
Liudmila Osetyan
11 лет назад

Гриценко не прав! Его интересует все. На все денег не хватает! Янукович в очень сложном положении! Ему нужно держать руль для того чтобы Украина не скатилась к гражданской войне и не развалиласб на части, чему способствует и очень «Батькiвщина» и «Свобода». Я за конструктивную оппозицию, а конструктива что-то не очень видно!

анти
анти
11 лет назад

Эти шакалы первыми разбегутся если жареным запахнет

2
0
Would love your thoughts, please comment.x