Вт. Апр 23rd, 2024

543285Президент Виктор Янукович не имеет шансов для избрания на второй срок полномочий в 2015 году. Такое мнение выразил экс-депутат Верховной Рады от БЮТ Владимир Филенко в интервью изданию Левый берег.

«Круг поддержки Виктора Федоровича сужается. Даже фанатичные сторонники ПР уже в нем разочаровались. Слишком много преференций отдано Семье, слишком мало пространства для маневра у всех остальных»
, — сказал он.
По словам В.Филенко, мы будем свидетелями, как В.Янукович и его семья сами себя загонят в осажденную крепость и осаду эту не выдержат.

«Янукович хочет построить автархию, ибо давно уже нерукопожатый ни на Западе, ни на Востоке. Но он нерукопожатаый и в собственном государстве. Он тут боится всех: людей, журналистов, а также донецьких»,
— отметил представитель БЮТ.
Как сообщалось, большинство украинцев считает Президента В.Януковича главным разочарованием 2012 года. Такие результаты были получены в ходе соцопроса, проведенного фондом «Демократические инициативы». Вместе с тем глава государства остается наиболее популярным политиком в стране.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x