Сб. Апр 27th, 2024

543285Оптимальным вариантом для Администрации Президента представляется вывод во второй тур выборов в 2015 году лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока против действующего главы государства Виктора Януковича. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады от БЮТ Владимир Филенко в интервью изданию Левый берег.
«Такой сценарий существует, как и многие другие сценариев. Очевидно, Тягнибока пытаются соблазнить доступом к телеэфирам, другими преференциями. Но общество — и об этом следует помнить всем, внимательно за этим наблюдает», — сказал он.

В.Филенко
также выразил мнение, что оппозиционно настроенные граждане не сделают ставки на искусственного кандидата. «Вспомните опыт Королевской», — подчеркнул он.
Как известно, некоторые эксперты объясняют успех ВО «Свобода« на осенних парламентских выборах результатом действий правящей Партии регионов, которая способствовала росту националистический настроений, в частности, принятием закона о государственной языковой политике, расширяющим использование русского языка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
настя
настя
11 лет назад

Тягнибок і без вас сопливих переможе бо він УКРАЇНЕЦЬ. Ви забули що мешкаєте в Україні і що ви меншина.

Порок
Порок
11 лет назад
Reply to  настя

Йди ти в сраку разом зі своїм «українцем», підстилка бандеровськая !

Александр Меч
Александр Меч
11 лет назад
Reply to  Порок

Перейди на велікій язік, дурню.

Alex Shepard
Alex Shepard
11 лет назад

Вот он дух бунтарства — вместо того, чтобы сделать okay-фейс от отмены графы «против всех», как это сделали в рашке, мы проголосовали за самых упоротых. Свобода реально «поймала волну» и если не будут глупить — не продолбают своего шанса.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x