Чт. Апр 25th, 2024

Гриценко призвал защитников ТВі выводить на протест родственников и соседейВласть надо заставить пойти, но для этого украинцы должны выходить на улицу. Об этом сказал один из лидеров Объединенной оппозиции, народный депутат, Анатолий Гриценко, выступая на сцене на Михайловской площади, где продолжается митинг в поддержку телеканала ТВi.

В начале своего выступления он спросил у присутствующих, есть ли здесь хоть один человек, который пришел сюда за деньги. Он убежден, что таких людей нет, потому что сюда пришли защищать свою свободу, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Гриценко отметил, что лично он также защищает и себя, и свою семью, напомнив, что его жена Юлия Мостовая является известной украинской журналисткой.

"Почему взялись за ТВi? Почему эти ребята у власти учат классику, особенно Ленина? Тот говорил, что надо захватить почту, телефон и телеграф. Это было тогда, а сейчас это телеканал", — сказал политик.

Он отметил, что это делается для того, чтобы люди оставались тупым населением.

"Вы посмотрите, сколько нас здесь. Нас много, но для того, чтобы изменить лваду, — мало. Надо, чтобы были сотни тысяч, и тогда она сама пойдет. Хорошо, что сейчас собралось столько людей. Но нам придется приходить еще, приводить с собой сына, дочь, маму, папу, соседа, кума. Тогда они (власть — ред.) пойдут", — подчеркнул Гриценко.

Он добавил: "А если они не пойдут, придется их выносить вместе с креслами. Власть это понимает".

Политик подчеркнул, что сейчас речь идет о журналистах, которых лишают их конститутцийного права на профессию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

Детей с детского сада пусть попросит конфеткой !Может и выйдут и то не все!

Это Днепр
Это Днепр
11 лет назад

Один еврей из Англии , дал другому еврею из Украины денег на телеканал, после этого евреи придумали себя сказку, что ВОНЫ из ВОНОЙ будут руководить на Украине. А хрен вам в ЗАД , как Ляшку. Украина для украинцев!!!

гость
гость
11 лет назад

А что, эта самая еврейская ТВі что-то полезное делает для Украины?

Иван85лет
Иван85лет
11 лет назад

Как хочется Гриценко что бы пришла на майдан толпа 
и с радостными воплями внесла на руках в Раду
(к «корыту») ЕГО. Уж при нём-то свобода перехлестнёт через край!
 На кого расчитан его словестый мусор? Плох тот политик,который
недостаток мышления компенсирует голосовыми связками! 

Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

УТОМИЛО ЭТО ПРЫЩАТОЕ СУЩЕСТВО- ГРИЦКО , СВОИМИ КОММЕНТАМИ ПО- ПОВОДУ И БЕЗ. Противно на страничку газет заходить! грицацай-главная тушка-марионетка-шлен дра-зрадник с того самого момента как размазня ющ назначил это небритое-прыщатое- немытое- слощавое-неопрятное уродище самым бездарным в истории Украины министром!! Он пустышка-депутат в раде, ничего хорошего (за каденцию ) для вояк и народа не сделал! Только под дудку ЦРУ пиарил свою противную угрястую харю- брехал- обманывал людей и наживался на откатах от солдатских столовых, продаже техники-шельфов моря-городков-земель! Хочет во власть не для людей, а для того чтобы быть возле «корыта»!Строит эта тварь из себя девственницу.. утомил! Гнать эту мразь от власти и прямо в тюрьму за разкрадание-разбазари вание армии, за разгон профкадров, урон нацбезпеци! Геть его вместе с бандой янука и юща в придачу пусть не забудут!!!!!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x