Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Донецкий аэропорт Президент Украины Петр Порошенко «сдал» Владимиру Путину еще на минских договоренностях в сентябре.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал бывший народный депутат Анатолий Гриценко.

Он также считает, что между Путиным и Порошенко существуют тайные договоренности.

«Гниль и предательство минских «мирных договоренностей» и главное — неоприлюднених закулисных договоренностей Порошенко с Путиным, вновь проявились. На этот раз в сюжете про ротацию «киборгов» под жестким контролем с наглым уходом со стороны террористов и российских военных. Ранее, сразу после назначения губернатором, о сдаче Путину в Минске Донецкого аэропорта заявлял генерал Кихтенко. Но «киборги» тогда внесли коррективы до тех позорных минских соглашений — своей стойкостью и смелостью, ценой собственной жизни они не отдали аэропорт Путину. Хотя Банковая его врагу тихонько сдала наверное еще тогда, в сентябре месяце в Минске», — заявляет Гриценко.

Политик также добавляет, что «это беда для страны, когда бизнесмены-торгаши у власти, с одной стороны, постоянно кричат-пиарятся про «Отечественную войну», с другой — на закрытых торгах сдают врагу даже то, что можно защитить и что сами солдаты сдавать не собираются».

Напомним, в отчете, который был опубликован 6 января поздно вечером, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ отметила, что ситуация на Донбассе значительно ухудшилась.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x