Пт. Апр 19th, 2024

Нардеп А. Гончаренко, который состоит в блоке П. Порошенко, сделал обращение на главном канале РФ с просьбой подарить Украине то, в чем она действительно нуждается, – подарить мир.

Спикер появился на экране в футболке с национальным символом и начал своё повествование на русском языке. Политик не раз подчеркивал, что единственное, чего так ждёт каждый украинец – это мира в его доме, в его стране.

А. Гончаренко обратился непосредственно к Гаранту РФ, чтобы тот, в свою очередь, убрал военных с территории боевых действий. Ведущие текущей программы резко обрывали спич депутата.

Подводя итоги своего обращения, Гончаренко признался, что является представителем всеми наслышанной «хунты», хотя сам, в свою очередь, является русскоговорящим одесским уроженцем с московским дипломом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Геннадий
Геннадий
9 лет назад

Если люди едут к фашистам за пенсией, то кто такие ЛНР, ДНР?

Maldaffan
Maldaffan
9 лет назад

мессиякамунисма. внуки скрывавшихся от правосудия советской власти, после второй мировой, в шахтах (поскольку черномазые все — не узнаешь)всяких там полицаев, приспешников гитлеровцев. сидели в дневное время под землёй пока не легализовались/не обзавелись жёнами, фамилиями, выблядками… пока не стали «стахановцами» блеать

Гугуцэ
Гугуцэ
9 лет назад

Я не зомби! Все что показывают по ТВ — истина! Смотрите только украинское ТВ!!!

Wolf Walter
Wolf Walter
9 лет назад

Кто Путин гарант? Не смешите когда уже он сдохнет ублюдок

Prohor Ferapontov
Prohor Ferapontov
9 лет назад

Эта мразь «гончаренко» — бандерофашистский ублюдок, подлежит обязательной аннигиляции.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x