Ср. Апр 24th, 2024

"Голосуя за Мельника, вы выбираете Межигорье с золотым унитазом" - "Відсіч"Гражданское движение "Відсіч" призвало избирателей одномандатного избирательного округа № 95 (г. Ирпень) не отдавать свои голоса за кандидата в народные депутаты от Партии регионов Петра Мельника, передает Gazeta.ua.

В частности, как сообщили в "Відсічі", активисты организации в рамках кампании "Месть за раскол страны" совершили рейд в Ирпень и расклеили по всему городу свои листовки под названием "Почему нельзя голосовать за Петра Мельника".

Общественные деятели объяснили, что, голосуя за Мельника, украинцы отдают свои голоса не за личность.

"Вместо этого вы выбираете Межигорье с золотым унитазом, вертолетные площадки и "изысканный язык"Януковича, над которым смеются во всем мире; кровосиси Азарова с его советами украинцам есть капусту, брать в руки лопаты и идти обрабатывать огороды после работы и в выходные, чтобы себя прокормить; "улучшение жизни уже сегодня", которое вы чувствуете на собственной шкуре", — подчеркнули в "Відсічі".

Активисты напомнили, что все время своего пребывания в депутатском кресле Мельник послушно голосует так, как говорит ему партия и машет рукой "дирижер" Чечетов.

Они добавили, что "регионал" поддержал Налоговый кодекс, пенсионную "реформу", пребывание ЧФ РФ в Крыму, закон "О гарантиях государства относительно исполнения судебных решений", который забрал льготы у чернобыльцев и афганцев, закон Кивалова-Колесниченко "О принципах государственной языковой политики" и др.

"Не бойтесь угроз! Не продавайте свой голос! Проголосуйте за кандидата, которого считаете достойным. Но не отдавайте голосов Петру Мельнику, который вместе со всеми своими коллегами-депутатами несет ответственность за все те решения, которые ухудшили жизнь украинцам за последние три года", — резюмировали представители "Відсічі".

Вместе с тем, в штабе Мельника очень оперативно отреагировали на антимельниковскую пропаганду. Уже через несколько часов после акции "Відсічі" по Ирпеню разошлись молодые люди, одетые в ярко оранжевые безрукавки работников коммунальных служб.

Идя по улицам города, они обследовали все заборы и столбы, срывая только вышеупомянутые листовки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x