Пт. Мар 29th, 2024

Активная мобилизация украинской армии и добровольческих батальонов на Востоке Украины создала у террористов панические настроения. А массированный обстрел Краматорска и Славянска 16 июня 2014 года вообще дал повод думать о безнадежности ситуации и скорой смерти.

Игорь Гиркин (Стрелок), любитель давать ежедневные комментарии, снова жалуется, что если так дальше пойдет, то «пройдет неделя, две, три, может быть месяц…самые боеспособные части ополчения будут обескровлены, разбиты и уничтожены». Гиркин признается, что находится в прострации от действий украинских войск и отсутствия полноценной поддержки со стороны внешних «миротворцев». По его мнению, русская армия уже не сможет войти на территорию Украины без боев, без ударов авиации, без огня артиллерии, без вторжения танков, без частичной мобилизации русской армии. Гиркин говорит, что украинская армия методично бомбит территории, которые еще находятся под властью ДНР и ЛНР, чтобы отрезать мятежные регионы от границы с Россией. Если Россия не предпримет решительных мер, то украинская армия непременно победит, поскольку она, по мнению Гиркина, значительно превосходит в вооружении и количестве бойцов его формирования.

Игорь Гиркин прогнозирует, что украинская армия займет все ключевые города и сожмет кольцо вокруг них. Тогда станет вопрос о прямом вводе войск и полномасштабной войне Украины с Россией. Но, по его мнению, российская общественность предпочитает придерживаться позиции невмешательства в дела Новороссии. Невмешательство предвидит надежду России, что те, кто находится на территории восточной Украины, смогут самостоятельно противостоять украинской армии. Для россиян эта война невыгодна, она приведет к тяжелым экономическим последствиям. Гиркин сообщает, что эта война уже по факту неизбежно повлияла на российскую экономику.

Гиркин не надеется на то, что Россия захочет воевать. «стратегически мы уже давно начали проигрывать. Я вижу откровенный саботаж в подходе российских высших чиновников к вопросу о поддержке Новороссии. Он проявляется во всем. Полагаю, что он вполне сознательный. Иначе не объяснить факт, что до сих пор ДНР и ЛНР не признаны даже „де-факто“ и им не начаты поставки „край“ как необходимого вооружения и снаряжения» — говорит Гиркин.

Если военной помощи не будет — военное поражение ДНР и ЛНР неизбежно. Вместе с ним Гиркин обещает России миллионы беженцев и недовольство россиян. О себе и своем отряде он говорит в прошедшем времени – Гиркин ждет смерти: «Чем это все закончится для нашего отряда — я знаю. Большинство из нас погибнет, но дело даже не в этом — весь подъем, и все жертвы будут напрасны, а «русская весна» будет убита на корню «украинским заморозком». И следующая война, которой мы уже не увидим, будет на территории России — после «Московского майдана», естественно…»

Утешительные прогнозы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Раша Гудбай
Раша Гудбай
9 лет назад

Предсказатель, иди на Россию и делай там Майдан! Великая Держава Славянская (Украина) должна очистить младших братьев-русиян от рашистов и «кавказских славян»)))))

Харьковчанин
Харьковчанин
9 лет назад

Какой «умный» этот шмыркин.Он,придурок,даже учебник истории не читал.Я эти его прогнозы знал два месяца назад.За московский майдан не уверен,потому что россияне до него не доросли своими мозгами а вот экономическая ЖОПА для россии и ЖОПА бандитам просматривается очень четко.
Эа московской экономической ЖОПОЙ просматривается сепаратизм и разделение самой россии и ЖОПА самого путлера.

Антон
Антон
9 лет назад

Не мозгами не доросли, а денег больше. Украина нищая с головы до пят, люди за 500 долларов в месяц работают) У нас народ побогаче, поэтому не нужны ему эти майданы) Вот и все)

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Как ты выделил слово жопа. Наболело небось.

Шизоид Пу
Шизоид Пу
9 лет назад

Вот это типичный пример «сапога» (не путать с нормальным военным и командиром)! «Сапог» умеет только воевать (стрелять, бегать, прыгать и орать), а в остальном полное «дерево»! Гиркин так и не понял, что Путин его и его людей просто использовал как «пушечное мясо» в простой операции «прикрытия» захвата Крыма и укрепления там своих военных и политических позиций. А Гиркин, как простой «наивняк» думает, что Путину нужна его «русская идея», да «клал он с прибором» на это, для русских «ватников» он себя уже «увековечил», видать думает, что будет править пожизненно, умрет и ляжет «второй мумией» в мавзолее на Красной площади!

феникс
феникс
9 лет назад

Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.

егерь
егерь
9 лет назад

Бандеровская мразь тебя не добили так добьют твои же соотечественники ,которых вы бомбите с тяжелой артиллерии, уКРАИНЫ уже нет как страны ,ее и не когда не было, это искусственно созданная территория которая таковой и остаётся особенно сейчас. Вы убийцы женщин и детей, история вам этого ни когда не простит , рано или поздно вы за это ответите. Фашисты это вы, а Россия это великая империя,дебил почитай историю, и она всех нагнет ,всегда так было и будет !!!

юрий
юрий
9 лет назад
Reply to  егерь

третий рейх тоже считал себя великой империей…как бы путлеру не пришлось повторить судьбу коллеги

Антон
Антон
9 лет назад

Вы там совсем с ума сошли на Украине что ли? Такое дерьмо льется… Я в шоке от того, что читаю… У меня куча друзей из Украины, работаем вместе, никто туда не хочет, благодарят Бога, что в связи с последними событиями получили российские паспорта)

Антон
Антон
9 лет назад

Не будет на Украине никогда ничего хорошего- народ гнилой, именно гнилой и пакостный, завистливый, нищий, униженный… Жалко Вас, жалко. Ну теперь поедете польским бабкам зады вытирать, а дочери Ваши блядовать по всей Европе, туда Вам и дорога, а Украина как была нищей и никчемной недостраной, так и останется

Olena Biletska
Olena Biletska
9 лет назад
Reply to  Антон

В одном из комментариев ты упоминаешь про «кучу друзей с Украины» — «народ гнилой, именно гнилой и пакостный, завистливый, нищий, униженный». Как же с такими дружить??? Напоминаю — скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто — ты! Ахах! Мальчик с комплексами — к психоаналитику! Разберись с изречениями и научись мыслить позитивно! Точно знаю, что и в России не все такие как ты! Хотя, сомневаюсь, что ты русский:))

КУЛИК
КУЛИК
9 лет назад

Нос у вас не дорос до России! Страну свою развалили! Великий Российский народ при большой общей беде сплочается ! И не надо винить Россию -вы сами во всём виноваты! Всем воздаться по заслугам….

Max Payne
Max Payne
9 лет назад

Майдан в России был в 1993 году. В октябре. А потом две чеченские войны.

13
0
Would love your thoughts, please comment.x