Ср. Апр 24th, 2024

Герман рассказала о хамстве Путина и молитвах ЯнуковичаВнештатная советник президента, «регионалка» Анна Герман рассказала, что Виктор Янукович просит Бога даровать ему терпение.

Об этом она заявила в эфире «Свободы слова» на телеканале ICTV, передает «Украинская правда».

«Он (Янукович — ред.) как человек, который не показывает своих эмоций, только один раз, когда мы собрались своей командой в «Звездном», сказал такую ​​фразу: «Я молюсь, чтобы Бог дал мне терпения». Это единственный жест и единственная фраза, из которой видно было, что ему очень непросто так спокойно реагировать на острые заявления и недружественные шаги со стороны России», – сказала Герман.
А чтобы слушатели поняли, насколько президенту «это тяжело», она рассказала об одном случае во время празднования в Киеве 1025-летия Крещения Руси.

«Приехали патриархи из всех православных стран, приехали некоторые президенты, приехал и президент Путин. Привезли на коляске инвалидной нашего митрополита Владимира. Старенький и очень больной человек прямо из-под капельницы приехал к памятнику святому Владимиру и не опоздал ни на минуту. Зато все ждали Путина. Ждали до 15 минут…», — рассказала депутат.
«И это не было хорошо, потому что вежливость — это преимущество королей. Видимо, и к королям, и к Богу в том случае было еще очень далеко», — добавила Герман.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
sten.99
sten.99
10 лет назад

Ешь сама свою лапшу.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x