Чт. Мар 28th, 2024

Беглый Президент Украины Виктор Янукович считал себя выше главы РФ Владимира Путина. Об этом рассказала бывший замглавы АП и наиболее приближенный советник Януковича Анна Герман в интервью «Новой газете», передает Обозреватель.

Отвечая на вопрос, как у Януковича складывались отношения с российским Президентом, Герман подчеркнула: «Янукович считал себя выше. Не знаю, как сейчас».

При этом советник экс-главы украинского государства объяснила, почему Янукович устроил себе «рай на Земле» в Межигорье.

«Он психологически очень сложный человек. У него никогда в детстве не было своего дома. А была тюрьма. И вот этот дом в Межигорье тоже был как тюрьма. Когда я впервые туда приехала, там за каждым кустом сидел телохранитель, и все эти аллейки и тропинки были ни к чему. Как там гулять — только под наблюдением надзирателей. И, в общем, прошлое не давало ему покоя, он как-то неосознанно возвращал себя в то прошлое»,  — говорит она.

«Да, ведь когда молодой парень, подросток, оказывается лишенным свободы, по мозгам дает так, что рубец остается на всю жизнь. И этот юношеский шок предопределил то, что так, по-настоящему, он свободным и не стал. И в какой-то момент я стала понимать, что и мы строим не страну, а тюрьму», — подчеркнула Герман.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Зачем приписывать психологические сложности шнурку от ботинка ?Тупая зэковская компенсация и гопный «реванш по-багатому»… Ясно Гане не комильфо признаться какому убожеству она «радыла» …

гость
гость
9 лет назад

конечно,советник у него была ганя -сука продажная,которая шептала УБЛЮДКУ какой он ахеренный

2
0
Would love your thoughts, please comment.x