Чт. Мар 28th, 2024

Путин продолжает успешно раскалывать Украину. Также нельзя обвинять всех жителей Донбасса в ненависти к Украине.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы МВД Антон Геращенко.

«Путин, порождая еще больше ненависть у нас украинцев к Донбассу, как бы говорит — «Раз у Вас такая ненависть к Донбассу — то отдайте его мне!», а с другой стороны Путин говорит — Донбассу — «Вас не ненавидит вся Украина! Вы для них 3 сорт! Помогайте мне отобрать Донбасс у Украины! А Украине еще раз говорит — «Зачем Вам такой Донбасс, где топчут Ваши национальные символы и водят якобы украинских пленных солдат по «парадам?». «Отдайте Донбасс мне. Это моя прелесть!» твердит Путин, как ничтожество Голум из Властелина Колец», — написал он.

«И родители той девочки, которых мы обязательно найдем, как и других негодяев топтавшихся на украинском флаге, ответят за это по Закону. Правда и справедливость в том, что ответственность должна быть только персональной. Ни в коем случае нельзя обвинять всех жителей Донбасса в ненависти к Украине. Каждый, кто совершил преступление, должен за это ответить», – отметил Геращенко.

«Но находить и наказывать преступников, как того же телохранителя Гиркина, что мы взяли позавчера в Константиновке, нужно с ХОЛОДНОЙ ГОЛОВОЙ и ТРЕЗВЫМ РАСЧЕТОМ, а не в ярости, целенаправленно вызванной, хорошо и заранее спланированной провокацией Путина с «парадом» и топтанием на флаге», — добавил Геращенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x