Пт. Апр 26th, 2024

Генпрокуратура установила личности снайперов, которые расстреливали людей на Майдане Следователи знают, где находятся снайперы. Радио Свобода Лица снайперов на Майдане установлены Генеральная прокуратура Украины установила личности снайперов, которые расстреливали людей на улице Институтской в Киеве, говорится в сюжете ТСН.

Первый заместитель Генпрокурора Николай Голомша заявил, что на причастность к массовым расстрелам людей в центре украинской столицы проверяют в том числе и иностранных граждан.

Факты причастности к найму снайперов тогдашней оппозиции не подтвердились.

У правоохранителей уже есть адреса мест размещения снайперов, списки людей, которые принимали участие в расстреле мирных граждан. Оружие снайперов изъяли, по состоянию на сегодняшний день оно проверяется органами следствия. Напомним, ранее СМИ сообщали, что на отстреле майдановцев снайперы зарабатывали по $ 40 тысяч в день.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Роман
Роман
10 лет назад

А снайперы со стороны майдана установлены?

Olha
Olha
10 лет назад

Так дочка Тимошенко ДУЖЕ ВЕСЕЛО В РИМІ відмічала 20 лютого днюху.Вона ж весь час як в траурі ходила.А потім сказала майданівцям :спасіба,ви гєрої.Тобто доця найняла снайперів за бабло маман.І точно знала ,що маман завдяки цій стрільбі вийде на волю.Тобто був СЦЕНАРІЙ.Турчинов,Луценко,Яценюк,Тягнибок,Кличко в курсі.Їх потрібно допитати.Тим більше ,що Ярош і Тягнибок бачили цих снайперів.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x