Чт. Апр 25th, 2024

Филипп Бридлав

Военного решения конфликта в Украине не может быть. Об этом главнокомандующий войсками НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил в интервью немецкой газете Die Zeit, опубликованном в четверг, 29 января. По словам Бридлава, Украине и России следует «достичь договоренности». Генерал НАТО добавил, что государственные границы Украины необходимо признать в старых границах. И задача Альянса — создать соответствующие условия для прекращения огня и решения неотложных гуманитарных проблем на Востоке Украины, объяснил Бридлав.

В то же время генерал НАТО отметил стремление России «вырвать Украину из западной влияния фоне удержать в своей сфере влияния». По его мнению, Россия и в дальнейшем будет оказывать достаточно сильное давление на Украину, чтобы достичь своих целей.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Конечно надо время чтобы хунта перевооружилась и обучилась технике НАТО!!!А потом когда это будет сделано!!!Таких выступлений со стороны руководителей НАТО не будет!!!И силовой метод будет очень кстати!!!Эти натовцы что вообще считают что они умные а остальные не чего не понимают!!!Наивные!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x