Ср. Апр 24th, 2024

Гелетей: Украинская армия приблизилась к победе над террористами ДонбассаУкраинские войска добились значительного успеха на востоке Украины.

Об этом заявил министр обороны Валерий Гелетей.

По мнению министра, украинская армия приблизилась к победе над пророссийскими террористами, однако несмотря на серьезные потери террористов, их количество составляет около 15 тыс. человек, это при том, что ежедневно прибывает подкрепление с территории России.

Он также отметил, что силовикам необходимо взять под свой контроль место крушения малазийского “Боинга-777”. При этом Гелетей подчеркнул, что  столкновения между украинской армией и боевиками не должны повлиять на работу специалистов ОБСЕ, ведущих расследование причин крушения самолета.

В тоже время существует стратегия по взятию под контроль территории подконтрольной боевиками, на которой в частности находится место крушения самолета. 

Однако, по его словам, стратегия пока не будет реализовываться из-за находящихся там экспертов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
и горёчек
и горёчек
9 лет назад

да побеждайте уже скорее или убирайтесь с нашей земли.достала уже эта нестабильность.если вам нравится воевать и майданить — майданьте и воюйте в Киеве,на западе.где угодно.а нас оставьте в покое.

James Nathan Browning
James Nathan Browning
9 лет назад

молчать, сука. Когда будет нужно, тогда и закончим с колорадами. А вас — предателей, нужно ещё подержать под бомбами, чтобы охоту шляться по всяким «референдумам» отбить. Нечего было пьяными шататься по митингам и орать: Раиссия !!!111 Путен введи войска !!!!111

и горёчек
и горёчек
9 лет назад

такие недоноски как ты,могут закончить только в свои штаны!!!слушай ты,жертва аборта,тебя,гниду вонючую,на Донбасс,под бомбы и снаряды!!!сразу захлебнёшься собственным говном!!!из-за таких ублюдков война и продолжается!!!гавкают из-за угла и подстрекают,а сами обосранные воюют за компьютером.

елена
елена
9 лет назад

Террористу Гелетею желаю всего того, что он, убийца, делал на земле Донбассе! Смерть за смерть! Расплаты не избежишь! За зло придётся отвечать!

Uktamjon Mahmadiev
Uktamjon Mahmadiev
9 лет назад
Reply to  елена

Блядь продажная. Галетей возглавляет армию, которая защищает свою землю, а Донбасс земля Украины, а ты сука, предатель, жила жрала и срала на этой земле, теперь предаешь. Ни тебе, ни твоему потомству не будет жизни, Господь накажет тебя с детьми скоро.Смерть тебе скорую и прямо в ад.

сергей
сергей
9 лет назад

Если твой IQ ограничен то мой тебе совет не надо думая «жопой»,что комментировать.А Гелетея ждет именно та участь, что написала Елена. Он возглавляет не армию, а мясокомбинат и защищает не свою землю,а интересы Америки и Европы, а СВОЮ ЗЕМЛЮ защищают ОПОЛЧЕНЦЫ ДОНБАССА. И не желай плохого другому к тебе вернется.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x