Пт. Апр 19th, 2024

543285Народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион сообщила через свою страницу в Facebook, что как и обещала, отправила премьер-министру свою монографию «Языковая норма: уничтожение, поиск, обновление», пишет ТСН.

«С Рождеством, Николай Янович. Стоит помнить, что мудрым является вовсе не тот, кто не делает ошибок, а тот, кто хочет и может их исправлять. Все мы semper tiro. Пусть нам везет в познании глубин языка как народа на протяжении всех дарованных лет», — написала Фарион. Также она сообщила, что книга дополнена диском, на котором — рисунки ее студентов на языковую тематику. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров пообещал Фарион улучшения его украинского

«Азарову сложно познавать через слова украинский язык, возможно, ему будет легче через рисунки», — заявила нардеп и добавила, что после разговора в Раде премьер не обращался к ней за помощью в изучении украинского.

Отметим, что к сообщению она добавила фото чека. На нем видно, что транспортировка подарка к премьеру обошлась в 15 гривен 50 копеек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
акс
акс
11 лет назад

Прибацанная тетка, одним больным в раде больше!

Федор
Федор
11 лет назад

Идиотка, ей лечится нужно а не в раде заседать.

егор
егор
11 лет назад

много ж такого дерьма в свободе еще

Ренат
Ренат
11 лет назад

Понятие культуры у этой бабки отсутствует!

Рабав
Рабав
11 лет назад

А що вам усім власне не подобається? Те, що вона намагається нашого відсталого прем’єра навчини укр. мові, яку він взагалі за законом повинен знати?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x