Чт. Мар 28th, 2024

Фарион посоветовала регионалам и коммунистам застрелиться Депутат от «Свободы» раскритиковала позицию своих коллег, пишет Сегодня

Народный депутат от фракции «Свобода» Ирина Фарион предложила народным депутатам из фракций Партии регионов и КПУ самораспуститься или застрелиться. Об этом она заявила с трибуны Верховной Рады в понедельник.

«Коллеги из фракций ПР и КПУ, Вы или застрелитесь или самораспуститесь», — заявила Фарион в ответ на предложенные поправки регионалов и коммунистов к проекту постановления о признании погибших активистов званиями Героев Украины.

Отметим, что нардеп от фракции ПР Нестор Шуфрич предложил признать Героями Украины не только убитых активистов Майдана, но и правоохранителей, которые там погибли.

Как сообщалось, Верховная Рада приняла постановление о посмертном присвоении погибшим активистам Майдана званий Героев Украины. За данное решение проголосовали 346 парламентариев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kumaret Fashist
Kumaret Fashist
10 лет назад

вот ты первая покажи пример , на себе -любимой, бывшая коммунистка

Kumaret Fashist
Kumaret Fashist
10 лет назад

напоминаю биографию ирины фарион
Член ВЛКСМ с сентября 1978 года[8]
В апреле 1987 года лаборантка И.Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 была принята в члены партии (Государственный архив Львовской области, фонд П-92, опись 2, дело 258).[10][11][12].
Как утверждает бывший преподаватель Львовского университета Геннадий
Атаманчук, читавший курс лекций на филологическом факультете, Ирина
Фарион в вузе была членом партбюро факультета (единственная студентка на
факультете, которая была членом КПСС[13]) и вышла из партии лишь после провала августовского путча ГКЧП[14][15].

2
0
Would love your thoughts, please comment.x