Пт. Апр 19th, 2024

19.01 главами МИД стран Евросоюза планируется к рассматрению вопрос признания деятельности «лнр» и «днр» терроризмом.

Намеченные планы обнародовал своим выступлением в Киеве на Марше мира Ян Томбинский (председатель Представительства ЕС в Украине).

Он опровергает раскол в позициях Европы и Штатов по Украине.

«Союз не меняет отношение к России. Проходят дискуссии, поскольку в ЕС входят демократические страны. Единство США и ЕС доказано и продемонстрировано», – считает Ян Томбинский».

18.01 в Киеве проходил Марш мира. Почтили память погибших мирных жителей под Волновахой 13.01 и других жертв российского агрессора тысячи людей в городах и сёлах страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Yanko
Yanko
9 лет назад

Что-что Евросоюз сделает?

fantom 788
fantom 788
9 лет назад

И когда он это примет? Опять ничего не сделают. Русские нацисты совсем озверели у нас в Луганской обл. Твари.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЕСЛИ В НАЦИИ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ЭТА НАЦИЯ ДОСТОЙНА КНУТА !!!!!!!!!! В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ГОВОРЮ О РОССИЙСКОЙ ПИДЕРАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!

Александр
Александр
9 лет назад

Тебя что заклинило.На всех ветках пишешь одну и туже чушь.Сделай перезагрузку и напиши что то умное про раскол в Евросоюзе.

Александр
Александр
9 лет назад

Жалко тех людей, которые ещё погибнут в результате провокаций Киева для достижения цели, которую они преследуют,чтобы Евросоюз признал ДНР и ЛНР террористами.Пора бы ЕС назвать истинных виновников в гибели Боинга и расстреле автобуса,чтоб наконец то прекратились эти ужасные преступления. Не наказанность за прежние преступления рождают новые. Кому это выгодно Европе или Обаме?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x