Пт. Апр 19th, 2024

Европа может остановить диалог с УкраинойНа процесс сближения Украины и ЕС существенно повлияют два обстоятельства — предстоящие выборы в Верховную Раду и дело Тимошенко. По заявлению А. Квасневского, переговоры двух государств
будут приостановлены, если украинские выборы не станут честными и прозрачными. Как спецпредставитель Европейского парламента,
А. Квасневский также отметил, что украинское судопроизводство оставляет желать лучшего, однако приговоренные могут быть освобождены только по амнистии или помилованы. Это и есть тот тернистый путь к демократическим ценностям Евросоюза, однако ни суды ни подсудимые к такому решению проблемы не подготовлены.

Серьезным дестабилизирующим фактором в украинской политике является непримиримая ненависть политических оппонентов. По словам А. Квасневского, выяснение межличностных отношений с помощью политики недопустимо, но в Украине это видно сплошь и рядом, что говорит о низком уровне политической культуры.

Министр иностранных дел Украины К. Грищенко отметил, что Тимошенко может выйти на свободу только по решению судебных органов, но не в обмен на скорейшую евроинтеграцию страны. Ведь известно, что ЕС и Соединенные Штаты стремятся заставить украинские власти освободить Юлию Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ystus
Ystus
11 лет назад

 Прекращайте писать понты,бзделорусского варианта с Украиной никто не допустит

Joldak
Joldak
11 лет назад

«По словам А. Квасневского, выяснение межличностных отношений с помощью
политики недопустимо, но в Украине это видно сплошь и рядом, что говорит
о низком уровне политической культуры.» — Культура в Украине ниже плинтуса, начиная с банального — с поведения людей  в обществе: подъезд, улица, транспорт, магазин, место работы, поликлиника, державни установы, где тебя держат, дико извинюясь, за быдло. «Кто был ничем, тот станет всем!» Вот и стали…..

Евгений Козловский
Евгений Козловский
11 лет назад

ИМХО, пашквилёк вяленький. Набор предложений с отсутствующей интеллектуальной составляющей. Сам, то, автор понял, чего он сказать хотел?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x