Чт. Апр 25th, 2024

Евродрузья Тимошенко грозят не признать украинские выборыДепутат Европейского парламента Чарльз Теннок (группа европейских консерваторов и реформистов) считает, что проведение парламентских выборов без Юлии Тимошенко и Юрия Луценко является позором для власти Украины.
«Лично для меня, парламентские выборы в Украине, лишенные оппозиционных лидеров, — позор, а их результат не будет представлять реального вердикта народного мнения, и эта ситуация подорвет легитимность избранных парламентариев«, — сказал Ч.Теннок.
Евродепутат также добавил, что намерен инициировать отдельный доклад Европейского парламента о недемократичности проведения парламентских выборов в Украине.
«По соглашению, Европейский парламент, когда наблюдает за выборами в странах ОБСЕ работает в формате «тройки» с ОБСЕ и Советом Европы при подготовке совместного финального доклада. В то же время — добровольное согласие, и я, при необходимости, призову Европарламент подготовить отдельный доклад, который осветит недемократический климат, в котором проводятся эти выборы«, — подчеркнул он.
Как известно, Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатами в депутаты Верховной Рады Ю.Тимошенко и Ю.Луценко, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
33 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex
Alex
11 лет назад

Нет, ну ни мудак, а?

Drox_
Drox_
11 лет назад
Reply to  Alex

МУДАК це ти ТОЧНО,що правда в ОЧІ колить?і чому ВАс ЯНУЧАР окупантів в УКРАЇНІ так БАГАТО?-не пора вже назад в ТЕПЛУЖКИ і на свій БІЛОМОР канал ЇХАТЬ-на ІСТОРИЧНУ?

555
555
11 лет назад
Reply to  Drox_

Ты что с печки упал или тебя в схроне бревнами завалило, что фигню такую понес? Какая правда? Та правда, что один из 700 евродепутатов аж из штанов вырыгивая отрабатывает проплаченные серебянники? То это правда. Но он такой один, остальные молчат, поняв, что вляпались с Тимошенко по самое нехочу и поняли, что отмыться от этого будет трудно, потому и молчат. Или может быть проплата вовремя не прошла, выжидают.?

Dfg
Dfg
11 лет назад

Один депутат по отношению к их общему количеству в ес — это
0, 67%. Очень весомо. У нас они по отдельности тоже очень разное говорят. А почему только один? Оппозиционэра экономят?

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад
Reply to  Dfg

 Чому один? Після виборів будуть всі. Готуйся до санкцій і громадянської. Ми не білоруси — і борзоту влади не потерпимо.

Alex Eisman
Alex Eisman
11 лет назад

Ну сейчас модно постить всякую ересь((

Naxer
Naxer
11 лет назад

И хер им в сраку чтоб голова не качалась!!!!!!!! 

Drox_
Drox_
11 лет назад
Reply to  Naxer

ти вже давно в ПОПІ.з покращенням життя тебе та з ПЕНСІЙНОЮ реформою-тебе ПОЗДОРОВЛЯЮ-і тд=ЯНУЧАР.

Dfg
Dfg
11 лет назад

Кстати, когда такой текст пишет блогер, у него обязательно просят ссылку на прямую речь. А ведь среди блогеров, в отличие от журналистов, есть порядочные люди. Журналисты, которые работают на оппозицию, замечены в очень вольных переводах. Предоставьте ссылку, что именно сказал этот господин

555
555
11 лет назад
Reply to  Dfg

Там самый главный «переводчик» Немыря. Это он трактует и переводит все высказывания и речи западных политиков так как ему нужно, а не так как они говорили. Его уже не один раз уличали в неправильном переводе и трактовке речей западных политиков, но он даже не краснеет и продолжает в своем ключе. Впрочем стиль ему от его шефини достался — это «фирменная»черта ее и ее команды — врать в лицо и не краснеть. Привычка, выработанная годами, когда врешь намного больше, чем говоришь правду, тогда и сам начинаешь верить в свое вранье.

гость
гость
11 лет назад

Ему заплатили и он сказал…

Валерий
Валерий
11 лет назад

Важно, чтобы украинский народ признал выборы лигитимными. А то, что утверждается кем-то из-за бугра, когда до выборов еще более 2 месяцев — это немыслимая ахинея и наглость. Такой враждебности к украинцам, единственным, кто будут делать свой выбор, история еще не знала. А поскольку формирование такого отношения к нам — дело рук оппозиционеров, то стоит ли выбирать на этих выборах врагов своего народа? Их гнать надо с политического олимпа метлой и как можно скорее.  

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад
Reply to  Валерий

 Я, українець, не визнаю.

Petro
Petro
11 лет назад
Reply to  Валерий

ОНИ УБИЛИ ПЕТРА ПЕРШОГО ЗАМЕНИВ ЕГО МАСОНОМ! УНИЧТОЖИЛИ И ПЕРЕПИСАЛИ ИСТОРИЮ СЛАВЯН. БОЯТСЯ   И ЖЕЛАЮТ ЧТОБИ ЕВРЕЙКА ПРАВИЛА НАМИ. НО ТИМОШЕНКО ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ВСЯ В КРОВИ И ВОРОВСТВЕ БЕЗБОЖНИЦА ИЗ ИЛЛЮМИНАТОВ.

Олег
Олег
11 лет назад
Reply to  Petro

Петро Перший якраз і був масоном. До масонства його залучив Крістофер Ренн.Петро ж і створив першу тложу у Крондштаті.

костя дяченко
костя дяченко
11 лет назад

Мы таких евроуродцев в упор не видим:)))))))))))

Retibor
Retibor
11 лет назад

Слушай, урод тебе что сильно покращило? Или нравится тупой, убогий безграмотный зэк во главе государства? Ну как таких как ты земля носит

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

 Побачиш коли санкції впровадять.

Юли ВОЛЮ
Юли ВОЛЮ
11 лет назад

Уже сейчас за 2 мес.до выборов агитаторы от ПР ходят по хатам и под личную подьпись требуют обязательства голосовать за партию рецидивистов

Lina Linena
Lina Linena
11 лет назад

и где конкретно они ходят? а вот то, что в штабах оппозиции, а конкретно в штабе батькивщины в Киеве заставляют подписывать призыв против Януковича иначе тебе будет отказано в работе во время выборов, это точно. можете зайти в любой штаб оппозиции и сами в этом убедиться

Petro
Petro
11 лет назад

ЯНУКОВИЧ ВІД РОЗРУХИ І ГАНЬБИ — ЄВРО 2012 УКРАЇНУ СПАС!
ВИ БРЕШЕТЕ, А Я ЛЮБЛЮ ЗА ЦЕ ДОНБАС!
ТИМОШЕНКО ЗАВОДИ В ТУРЕЧИНІ, АНГЛІЇ, КАЛІФОРНІЇ, НА КІПРІ МАЄ!
ХАЙ 200мільярдів У СИРІТ ЗДЕРТИХ З ЛАЗОРЕНКОМ ПОВЕРТАЄ!
ЖИТТЯ ГЕТЬМАНА, ЩЕРБАНЯ, МОМОТА — ХАЙ ВОСКРЕСИТЬ!
ТОДІ У НІМЕЧИНУ ЧИ ДО ПУТІНА — ВЖЕ ХАЙ БІЖИТЬ!
ПРОДАЖНУ ГАЗОВУ ЗРАДУ ХАЙ ЛІКВІДУЄ!
ТОДІ ВІД КОКАЇНУ СЕБЕ НЕХАЙ ТАМ ЛІКУЄ!

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад
Reply to  Petro

 Слиш, Педро, не педри.

555
555
11 лет назад

Да ложили здесь и там, в ЕС, на малочисленных проплаченных европейских друзей Тимошенко, коиу они нужны…

555
555
11 лет назад
Reply to  555

Пока что не заметно, чтобы кто-то из «европейских друзей» что-то говорил, наверное многое поняли и молчат, не желая пачкаться. Говорит пока что только один депутат из 700, а это далеко не все «друзья», не говоря о Еврпарламенте и тем более о всем ЕС. Там тоже много народу с мозгами и понимают что к чему и за чьи деньги организовывается и какое мнение организовывается. Поэтому подавляющее большинство в этом цирке участия не принимает. А этот перец с «друзьями» что, поддерживают самую большую коррупционерку и воровку? Тогда чего они сами стоят? Они и медного гроша не стоят и в следующем парламенте их уже не будеь, там  не здесь, за деньги полученные за поддержку Тиошенко, места в парламенте не купят.

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

А я не признаю его евродепутатом, а только ПОЛИТИЧЕСКИМ «ЭЛТОНОМ ДЖОНОМ»  падким на левые $ и только — пусть себе тявкает.

Shabase
Shabase
11 лет назад

После пинка от Лукашенко Эвропа оттачивает своё красноречие
об Украину! Всякие председатели и экс наговорились.Теперь
в ход пошли сошки помельче-депутаты! И если бы не Тимошенко
то были бы другие надуманные причины «впаривать нам демокра-
тию в варианте «для Украины»и конечно поиграться в непризнание выборов! Нагадить восточным славянам считается
в Эвропе верхом дипломатии!

Borohovic
Borohovic
11 лет назад

ПР- власть, а все остальные орут оппозиция. У нас на выборах получается больше оппозиционных партий с их лидерами.

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

Товарообіг з ЄС — 50 млрд. євро. Та ще з США 2 млрд. доларів. Отже, якщо не визнають вибори легальними і легітимними — звіздець нашій економіці. 

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

 Ну і куди вони будуть дівать свої окорочкі з АНТИБІОТИКАМИ ? А жто їхнім маразматикам буде SRAKI ɷ мить ?

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

А хто Їм буде супутникі запускать ?!     Напомним, ранее мы писали, как 1 июня с плавучей платформы «Odyssey» в Тихом океане в рамках проекта «Морской старт» успешно стартовала украинская ракета-носитель «Зенит-3SL», которая вывела на геостационарную орбиту американский космический аппарат «Intelsat 19» массой 5536 кг.

Дуля
Дуля
11 лет назад

Укрдурнет свихнулся.Какое-то бздо из-за бугра обсасывается и облизывается.Скока тех дузёв?Полтора?

Ростислав
Ростислав
11 лет назад

конечно 

grandov
grandov
11 лет назад

Господи! Как надоели эти жидомасоны! Да пошли они на х… близ Диканьки. А вы, журналюги продажные! Что вы всякую херню публикуете… Да воровка должна сидеть т молиться… А вы всё дрочите новости….

33
0
Would love your thoughts, please comment.x