Пт. Мар 29th, 2024

Кремль надеется, что международное сообщество не будет вмешиваться.
Новое сосредоточение русских войск возле границ с Украиной проводится с провокационной целью определения международной реакции на рост угрозы военного вторжения в Украину. Об этом сообщает группа «Информационное сопротивление», передает УНН.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в частности, «газовый конфликт» с Украиной и перспектива судебного разбирательства заставляет Москву форсировать события на Донбассе.

«Вместе с тем отсутствие ощутимой реакции против России со стороны международного сообщества на ввод с территории РФ в Украину танков, РСЗО, уничтожения пророссийскими террористами самолета Ил-76 с гибелью 49 украинских военнослужащих, позволяет Кремлю надеяться на невмешательство Запада в ход событий в Украине.

Изучение реакции международного сообщества на угрозу военного вторжения — это первый этап спланированной Кремлем операции.

Если международное сообщество не отреагирует на эту провокацию, будет введен в действие второй этап. Он заключается в создании повода и непосредственного вторжения российских войск.
Тот факт, что российские диверсионно-разведывательные группы частично переодеты в украинскую военную форму, свидетельствует, что они будут применяться для провокаций на отдельных участках границы Украины с РФ, «изображая» украинскую армию, которая вторгается в Россию.

Не исключается гибель мирного населения в приграничных районах РФ в ходе таких провокаций — для того, чтобы дать повод Москве осуществить военное вторжение в Украину», — отмечает «ИС».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Война — способ развязывать зубами политического узла, который не поддается интеллекту…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  феникс

«развязывать зубами политического узла, который не поддается интеллекту» — это с каким «интеллектом» было написано, или хотя бы на каком языке?

феникс
феникс
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Почитай Фридриха Ницше тупизна !!!

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  феникс

Я-то Ницше не только читал, но даже его, в известной сепени, преподаю в КДУ (истфак). А вот ты, козел кастрированный, только по сборнику цитат и аворизмов его знаешь

Max Payne
Max Payne
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Снимаю шляпу. Вы уделали троля)

Ваня Пирогов
Ваня Пирогов
9 лет назад

Однако у Тымчука штанишки стали влажными — памперс не спасает… Боится, что возмездие близко!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x