Пт. Мар 29th, 2024

Эксперт прогнозирует войну черного пиара на выборах в РадуПоявление компромата на предстоящих парламентских выборах будет касаться в основном депутатов, которые находятся в середине списка партий. Такое мнение в ходе пресс-конференции высказал директор Международного института демократий, председатель правления Центра социологических и политологических исследований «Соціовимір» Сергей Таран, передает корреспондент НБН.

«Мы увидим черный компромат. Если анализировать депутатов, которые будут пытаться пройти по партийным спискам, но не в верхней части, а в середине списка. Там будут искать компромат», – сказал г-н Таран.
При этом эксперт также сообщил, что относительно кандидатов по мажоритарным округам также будет проходить обширный «слив» информации.
«Тут мы увидим слив информации или до начала избирательной кампании, или за неделю-две до завершения избирательной кампании», – сказал он.
При этом эксперт отметил, что мажоритарные округи – главное место для использования черного пиара.
В целом Сергей Таран подчеркнул, что черный пиар во время выборов в любом случае играет на руку действующей власти.
«Доминирование «черной» информации о депутатах стратегически работает на власть. Это снижает явку избирателей», – сказал эксперт

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x