Сб. Апр 20th, 2024

Донбасс гонит "порожняк", пацаны слово не держат, - Павловский о действиях "регионалов" в РадеОппозиция намерена добиться личного голосования.

Депутат-оппозиционер Андрей Павловский сообщил Цензор.НЕТ, что оппозиционеры не спустят на тормозах вопрос о личном голосовании.

— Мы сегодня видели, что за "регионалов" голосовали "кнопкодавы". Человек пять, наверное. А Партия регионов обещала, что будет придерживаться регламента, — сказал он.

По словам Павловского, оппозиционные силы требуют немногого — всего лишь выполнять законы, принятые и "регионалами" в том числе. Но надежды на выполнение обещаний, данных "регионалами", в оппозиционном лагере не много.

— Донбасс гонит такой "порожняк"… Донецкие пацаны слово не держат, — эмоционально подытожил Павловский.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецкий
Донецкий
11 лет назад

да какие там пацаны? там одни бабы сопливые остались. За базар ни кто не отвечает. Сказал что персонально — отвечай за базар. противно смотреть на этих слюнтяев

влад
влад
11 лет назад

весь их «базар» расчитан на лохторат. пацаны могут призвать к ответу. лохторат нет

Doneck
Doneck
11 лет назад

А что вы хотите от наперсточников. Шулер есть шулер

Гвоздь
Гвоздь
11 лет назад

Дело чести оппозиции — введение в действие системы «Рада-3» до логического завершения.!!! Законопроект, одобренный в Верховной Раде буквально в последние дни, не решает проблемы персонального голосования. Соответствующая норма Конституции была и раньше !

САНЯ
САНЯ
11 лет назад

Вы в этой долбаной раде хоть в жо-у балуйте друг друга но на донбас не стоит пасть роскрывать!!!!!!!!!!!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x