Вт. Апр 16th, 2024

Image0441

Сегодня, 16 февраля, во время брифинга в управлении Национальной полиции Киева советник главы МВД Шкиряк предложил запретить на территории Украины две российские соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники».

Депутат мотивирует такое решение тем, что эти социальные медиа полностью подконтрольны российским спецслужбам, которые через них распространяют антиукраинской контент.

«И одним из первых решений в этом году должен стать блокирование российских социальных сетей» Вконтакте «и» Одноклассники «, которые сегодня полностью подконтрольны и руководствуются российскими спецслужбами», — сообщил С. Шкиряк.

Но поможет ли это Украине и ее гражданам? Неужели в Украине в настоящее время это самая большая и самая насущная проблема, решение которой значительно улучшит жизнь обычным людям, а не, как обычно, депутатам?

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

Социальные сети мешают проголосованным грабить народ? Народными язык назвать не поворачивается.

Денис
Денис
7 лет назад

Пусть тогда интернет отключат, а ещё лучше военное положение,а то сегодня одноклассников. и вк., а завтра ватсап и вайбер, устанут бедные законы принимать)))

вова
вова
7 лет назад

Что «Вконтакте» и «Одноклассники» слишком много правды?) так её много и на «Facebook» «Друзи» на «You Tube» и т.д. давайте совсем интернет закроем! — страна и так опустилась ниже плинтуса! скоро как в северной корее станет! я вижу пора шкиряку на билет до Ростова скидываться)

3
0
Would love your thoughts, please comment.x