Пт. Апр 19th, 2024

Депутаты Рады решили не запрещать производство самогона Депутаты Рады приняли решение отправить на доработку закон страны про запрет на изготовление спиртного домашней выработки. За такое предложение сегодня проголосовал 241 депутат Верховной Рады. Таким образом, депутаты решили отправить на доработку  законопроект, предусматривающий внесение некоторых изменений в кодекс про административные правонарушения касательно запрета на изготовление спиртного домашней выработки. Речь идет про запрет на изготовление спиртного домашней выработки без цели его дальнейшей продажи. При этом законопроект предусматривает также отмену ответственности за производство такого спиртного в домашних условиях без намерения продать его. За реализацию же такого спиртного ответственность предлагают усилить.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Можно подумать, что если они и запретят, то не будут гнать))))))

Georg333
Georg333
11 лет назад

Более того, не хило бы и в Украине заняться изготовлением самогона на промышленной основе, то бишь — украинского виски. ЮС-овцы гонят из кукурузы бурбон, а у нас можно из сахарного буряка например — бормот. но я понимаю что наши толстозадые нувориши будут продолжать травить народ дешевым пойлом из разведенного водопроводной водой низкосортного спирта, которое у нас называют водкой, с 300% рентабельности.

Alvi-group
Alvi-group
11 лет назад

 Самогон — это вещь , а не гуано что продаете в бутылках. Водку беру в крайнем случае. если нет самогона. Голова не болит. изжоги гнет . и вдохновляет хорошо, а главное не бьет по карману как ваш ипаный акциз. Так что гуси идите в сад))

3
0
Would love your thoughts, please comment.x