Пт. Апр 19th, 2024

Депутат рассказал, как четыре часа провел с ТимошенкоНародный депутат от «Батькивщины» Арсен Аваков заявил, что Юлия Тимошенко полна сил и энергии, он сообщил об этом после встречи с экс-премьером, передает Главком.

«Я не виделся с Юлией Тимошенко с момента ее ареста. Сегодня был у нее на свидании. 4 часа вместе с Арсением Яценюком и Сергеем Пашинским. Это была удивительно теплая встреча. Проговорили множество тем. Этого я касаться не буду», — сообщил депутат.

По его словам, Юлия Тимошенко «полна энергии, собрана», обладает «невероятной энергетикой, силой воли, пластичностью и аргументированностью в дискуссии».

«Юля ждала нас и готовилась – едва скрывала слезы при встрече. Это были минуты радости для всех нас. Ничуть не изменилась, худенькая, подобранная, красивая – наша Юля! Немного уставшие глаза… Сели говорить. Юля, по бокам два Арсена. Шутит – «Все что сегодня скажу – сбудется! Скажите, кто еще между двумя Арсенами посидит?! Редкий случай», — поделился парламентарий.

Аваков сообщил, что они обсуждали стратегию предвыборной президентской кампании

«Энергетики у Юлии Владимировны хватит на десятерых. Было видно, что ей было больно – но она была так увлечена разговором – ей так важно было донести свою мысль и получить отклик!… Она сделала все, что б мы не обращали внимания на это ее усилия. И только прощаясь с нами, вставая, едва пошатнулась… на лице промелькнула тень от боли. Тут же смущенно улыбнулась – «ничего-ничего – все в порядке», — сообщил депутат.

« Не хочет, что б ее жалели. Мы и не будем! Мы просто с ней победим!!!», — подытожил он по результатам встречи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x