Чт. Апр 25th, 2024

Депутат о «бабушке с котом»: немного юмора политике не помешаетК скандальной антирекламе Партии регионов с изображение бабушки с котом и надписью «Узнала, что внук голосовал за «регионы» — переписала хату на кота» надо было отнестись с юмором, тогда бы она не имела никаких негативных последствий.

Такое мнение выразил народный депутат от Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров в комментарии корреспонденту ГолосUA.

По его словам, вряд ли эта антиреклама – работа политтехнологов какой-то определенной политсилы. «Думаю, что это родилось в среде Интернета. Я немало видел подобных изображений, которые выдумывают люди. Например, где женщина продает картошку, а вверху весит табличка: «Члены Партии регионов не обслуживаются». Таких примеров очень много», — подчеркнул депутат.

Однако С. Килинкаров сомневается, что подобная антиреклама, билборды будут иметь реальное влияние на выборы и на результат для определенной политической партии.

«Не думаю, что эффект будет. Хотя немного юмора в политике не помешает. И это изображение его принесло. Поэтому к этому случаю нужно было относиться спокойно. Думаю, тогда было бы намного спокойнее», — добавил коммунист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x