Чт. Мар 28th, 2024

Депутат Госдумы: Путин утверждается перед россиянами за счет УкраиныЗа счет Украины, и Крыма в частности, Путин утверждается перед россиянами. Это мнение еще одного известного русского — Ильи Пономарева. Известным он стал после того, как оказался единственным, кто в Госдуме голосовал против аннексии Крыма. Сегодня российский депутат в Киеве, причин пребывания здесь не афиширует, но точно приехал не за украинским паспортом. Об этом сам рассказал журналистам. Действия Путина считает «фактическим захватом территорий», и предостерегает восток Украины от разочарований.
Илья Пономарев, депутат Государственной Думы РФ:

— Я думаю, что если это присоединение состоится, не дай Бог, то, конечно, население Донбасса ожидают очень тяжелые времена. Именно потому, что будет происходить очень болезненная реструктуризация экономики, будет происходить, вне всякого сомнения, закрытие шахт, на ряд промышленных предприятий, которые сейчас там практически остановились.
А еще Пономарев сказал — из-за очень богатых украинцев сейчас взлетели цены на Рублевке. Которые скупают элитную недвижимость и перебираются в Россию, пишет podrobnosti.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x