Пт. Апр 26th, 2024

Если президент России Владимир Путин решит прекратить бойню на Донбассе, он не сможет этого сделать, такое мнение во время пресс-конференции в «Главкоме» выразил Илья Пономарев, депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Справедливая Россия».

«Вот, допустим, Путин завтра захочет закончить весь этот вопрос с Востоком. Но он не сможет это сделать. Потому что уже та медийная волна, которая поднята в российских СМИ, настолько серьезна, что даже если сам автор этой волны, наш уважаемый президент, скажет: «Ребята, хватит!», его не послушаются. Она и его самого сметет и похоронит», — подчеркнул Пономарев.

По мнению депутата, такой шаг требует от обеих сторон мудрости и понимания не только своих собственных ограничителей, но и ограничителей своего визави.

«Диалог возможен всегда. Он возможен вчера, сегодня, завтра. Вопрос же в содержании этого диалога и в интерпретации этого диалога. И для нового президента Украины и для Путина это серьезное ограничение относительно того, что он может делать, что нет», — считает депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Ограничителей у злобного карлика несть числа, а вот с мудростью …вся в ботокс ушла !

1
0
Would love your thoughts, please comment.x