Ср. Апр 24th, 2024

Демократия в журналистике требует освещать различные стороны политической жизни, независимо от того, что мы лично об этом думаем. Лишь будучи проинформированным, читатель может делать собственные выводы.

Александр Крамаренко, Заслуженный журналист Украины из Луганска, в свое время закончивший МГУ, замечательно пишет на украинском языке, его статьи интересны и злободневны. Он не единожды печатался в «Украинской правде», «День», «Универсум» и в других интернет-изданиях. В последнее время он на своей странице в Фейсбуке сетует, что два последние материала с критикой оппозиции не вышли на УП и на других, менее известных сайтах.

Называя Кличко, Яценюка и Тягнибока «трехглавой оппозицией», сообщает о негласной договоренности проевропейски настроенных коллег не трогать оппозицию.

Александр Крамаренко эту договоренность не поддерживает, считая, что «наш трехглавый оппозиционный змей, будучи безнадежным политическим импотентом, весьма тщательно следит за тем, чтобы со стороны гражданского общества его никто не смог критиковать в популярных СМИ, а главное — чтобы с того общества не появились его конкуренты, не страдающие на ту же мужскую болезнь в политике».

Так вот, сам он додумался, или надоумил кто, но мысль, что недовольная вялой реакцией киевлян на заявление Азарова, оппозиция «договорилась с Левочкиным о кровавом разгоне студенческого Евромайдана в 4 утра, 30 ноября, для того, чтобы собрать многолюдную площадь гнева». Обращается внимание то, что избиение Майдана снимало только «Интер», к которому Левочкин имеет прямое отношение. Утром, когда стало ясно, что Майдан возродится с новой силой, Левочкин сделал вид, что подал в отставку.

Александр Крамаренко не утверждает, что все выложенное, есть истинной правдой. «Эта информация может быть дезой ФСБ, а может быть и правдой. Нам очень нужно это выяснить, потому во втором случае нашего трехглавого змея оппозиции уже надо будет судить. Вместе с Левочкиным».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x