Чт. Мар 28th, 2024

Голосованием за закон об амнистии авторства «регионала» Мирошниченко власть еще больше отдалила себя от народа. Тем временем депутаты от Партии регионов в данной ситуации оказались в роли «титушек», которых согнали в одно место и не выпускали за периметр без команды президента.

Такое мнение на своей странице в «Фейсбук» высказал внефракционный народный депутат Виктор Балога, передает Цензор.НЕТ.

«Вчера с депутатами от ПР поступили, как с «титушками» из Мариинского парка — согнали в одно место и не выпускали за периметр без команды. Может хотя бы после этого они поймут, какую страну помогают строить поднятием рук своих? Если нет — страны Запада должны провести соответствующую профилактическую работу», — отметил нардеп.

По его мнению, США, Евросоюз и Великобритания должны применить визовые санкции в отношении всех без исключения, кто входит в «группу-232», которая голосовала за законопроект Мирошниченко.

«Так как депутаты имеют дипломатические паспорта, прошу руководство европейских стран отменить безвизовый въезд для этих депутатов», — заявил Балога.

Он также добавил, что «если бы люди боялись власти, законов 16 января, то никогда бы не вышли на Майдан».

«И любой шаг, который отдаляет руководителей государства от компромисса с собственным народом, лишь еще больше злит людей, у которых и так нервы на пределе. Если власть хочет именно этого, то она почувствует эту злость сполна», — подытожил Балога.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Виттиер
Виттиер
10 лет назад

UkrNews24 — Новости Украины и мира Скорее новости бандерлохов и прочих майданутых, живущих только «своей» правдой. Хорошо что в Украине еще много адекватных людей.

майданутый
майданутый
10 лет назад

Как оказалось ПР ссыкливые ублюдки которые против пахана и пискнуть не смеют. Они только перед камерами герои и ещё у себя в Крыму и Донбассе нагайками щёлкать привыкли перед быдо-крепостными своими .

2
0
Would love your thoughts, please comment.x