Пт. Мар 29th, 2024

Бюджет-2015 – это самая масштабная афера Яценюка – Парасюк

Народный депутат Украины Владимир Парасюк назвал сегодняшнее голосование за бюджет 2015 очередной и масштабной аферой Арсения Яценюка в том числе и «Народного фронта» в целом.

Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке», передает UKRNEWS24.

«Чтобы вы понимали, мы приняли изменения к Налоговому кодексу и ряду других законов, а все эти изменения существенно влияют на формирование бюджета, возникают совсем другие расчеты и, как следствие, мы получаем совсем другие цифры. Все это нужно было заново посчитать, внести соответствующие изменения в проект и только тогда принимать бюджет-2015. А сегодня бюджет переписывался и принимался просто на коленке: никаких сравнительных таблиц, никаких раздаточных материалов. Все, что получили депутаты — это краткое выступление господина Премьера, в котором он просто зачитывал поправки: какие-то зачитал, какие-то забыл. Все, что нам оставалось — это воспринимать на слух главный закон, по которому страна будет жить весь следующий год», — резюмировал Парасюк.

Такая политика Яценюка не только оскорбляет украинский народ, отмечает Парасюк, но и показывает ту не уважение, которая сегодня существует в людей.

«Дорогой украинский народ, Вас развели на год вперед. Потому что ровно через год выйдет кулявлоб и скажет: я работал как мог, дайте мне еще шанс. Я мечтаю, чтобы он и все его подручные депутаты похоронили себя как политически, так и морально. И первый камень для этого они уже заложили… Поздравляю. 2015 год — это год выживания, хотя мог быть годом развития», — резюмировал Парасюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Арина
Арина
9 лет назад

Это не народ себя похоронил, а депутаты, которым народ доверился ,его вместе с Яценюком отдали на закланье олигархам ,ведущим войну на Донбассе

1
0
Would love your thoughts, please comment.x