Чт. Мар 28th, 2024

Британский журналист: Россия не будет разоружать группы на востоке УкраиныБританский журналист, автор книги о России и Путине Бен Джудах заявил о победе дипломатии РФ по итогам четырехсторонних переговорах в Женеве 17 апреля.

«Россия не будет разоружать группы на Востоке, пока не исчезнет все, что ей не нравится в Украине, а именно – Майдан», – написал журналист на своей странице в Twitter, комментируя женевское соглашение.

«Женева является русской дипломатической победой: армия, разведка, спецназ, пропаганда – они преуспели во всех областях. Путин должен гордиться», – делает вывод эксперт.

Джудах считает, что в Украине «был широкий оппозиционный консенсус до кризиса на гораздо большей автономии». Теперь же, по его мнению, «это русский диктат».

NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Nikiforov
Nikolay Nikiforov
9 лет назад

Для того, чтобы разоружить все незаконные формирования, России надо ввести свои войска в Украину. Вы точно этого хотите?

фенікс
фенікс
9 лет назад

Английскому журналисту вместо осанны путлерку следовало бы вспомнить элементарные законы физики или хотя бы прочитать русскую «Сказочку о Мальчише_Кибальчише» …Тот Майдан -которого боится карлик Пу — никуда и никогда не исчезнет…это уже реальный сгусток энергии существующий не зависимо ни от чьих желаний ,
Это просто сбывшийся страшный сон летателя со стерхами…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x