Вт. Апр 23rd, 2024

Большинство голландцев против ассоциации с Украиной - опросКак сообщает NRC.nl, по данным опроса, проведенного программой EenVandaag голландского общественного вещателя, за три месяца до референдума большинство граждан Нидерландов выступают против ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

В сообщении отмечается, что 53% опрошенных заявили, что «уверены, что отклонят ратификацию документа» на референдуме, который пройдет 6 апреля, но в то же время, более половины респондентов заявили, что обязательно придут проголосовать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergio Tochini
Sergio Tochini
8 лет назад

Ну всё правильно…зачем ИМ нормальные люди???ИМ нужны чурки,которые насилуют и грабят их в новогоднюю ночь прямо на улицах)))пусть целуют их в Ж.О.П.У!!! А нам всё равно,туда ездить не на что(((;

Сухов
Сухов
8 лет назад
Reply to  Sergio Tochini

Нормальные люди? Ты хочешь сказать, что нынешняя власть, которая довела страну до ручки и те, кто ее привел к власти — нормальные? Нормальные пашут на благо страны, а не записываются в частные армии, не устраивают гражданские войны и не мочат свой народ только за то, что у него другие взгляды на вещи.

Правда
Правда
8 лет назад
Reply to  Сухов

А в Гейраше последнего оппозиционера кретин путин замочил,за что Немцова твари убили?За другие взгляды, да высушенный мозгами? И ты пашешь за компом,гадишь козлина на мою страну,тебя ваабще ебёт что на Украине делается,живёшь в своём кизяке убогий и сопи тихо…..

Андрей
Андрей
8 лет назад

На системы Unix, на Линукс нужно переходить. Тогда рашистские кулхацкеры свои зубы обломают.

yaggi
yaggi
8 лет назад

А что ещё можно ждать от страны, где наркота легализована??? Они не видят разницы между ассоциацией с ЕС и вступлением в ЕС, торчки хреновы.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x