Чт. Мар 28th, 2024

Бенюк: В Партии регионов много украинцев, которые покинут тот лагерь и станут другимиБогдан Бенюк считает, что в ПР есть люди, которые находятся в этой партии ситуативно.

Об этом он заявил в эксклюзивном интервью Цензор.НЕТ. Он также отреагировал на комментарии читателей о том, что представитель "Свободы" не может петь с "регионалами".

"Как раз должен петь, потому что если «регионал» Добкин поет «Рідна мати моя» и министр Кулиняк поет эту песню, то и «свободовец» Бенюк должен петь. Я пел не с одним человеком песни. И то, что показано на этом видео, характеризует кого-то плохо? Никого, правда? Я думаю, мы там и неплохую песню поем. Если считать, что те люди, которые представляют Партию регионов, все враги, то тогда нужно и соответственно с ними себя вести. Но среди них есть люди, и мы скоро в этом убедимся, которые ситуативно находятся в Партии регионов. Они украинцы, такие же, как мы. Но та ситуация, которая заставила их принять пока эти должности, имеет определенные основания под собой. И мы понимаем, что люди в скором времени могут покинуть этот лагерь и станут какими-то другими (не знаю, как их при этом будут называть). Я так понимаю, что в обоих лагерях есть люди, которые являются гражданами Украины. И потому-то, если они жители нашего государства, то с ними можно и не только петь, но и рюмку пить, и общаться совершенно спокойно", — заявил Бенюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
агась
агась
11 лет назад

перейдут в лагерь «любителей демократии в гробе в белых тапках»

1
0
Would love your thoughts, please comment.x