Пт. Апр 19th, 2024

Бахтеева назвала свой вариант решения конфликта на Донбассе Народный депутат считает, что нужно провести переговоры с участием всех сторон

Народный депутат от Партии регионов Татьяна Бахтеева считает, что официальные власти во время переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе должны вести диалог и с представителями самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Об этом парламентарий сообщила журналистам перед встречей в Администрации президента, передает корреспондент Сегодня.ua.

По мнению Бахтеевой, разрешить ситуацию поможет круглый стол. «Чтобы авторитетные люди, которые сейчас есть в Донбассе, могли сделать переговорный круглый стол, в котором будут участвовать обязательно они (представители «ДНР» – авт.) Без этого (переговоров), думаю, невозможно», — сказала Татьяна Бахтеева.

Народный депутат уточнила, что представители «ДНР» должны присутствовать «обязательно». «Как без них что-то возможно решить?», – подчеркнула парламентарий.

При этом она отметила, что круглый стол должен проходить на Донбассе. Татьяна Бахтеева выразила уверенность, что если договоренность о его проведении круглого стола будет достигнута, то представители «ДНР» придут на него без оружия. «Если нет – мы тоже возьмем оружие», — уточнила Бахтеева.

По ее мнению, договориться о проведении круглого стола, возможно, удастся даже во время встречи с представителями элиты Донбасса в Администрации президента.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

РигоАналов с комуняками судить народным трибуналом !!!
ахметки, ефремки и их обслуга бахтеевки, бондаренки, германки с подружками розграбили страну до основанья !!! Теперь «советуют» — цинизму и низости нет предела у этих человеческих обломков !!!

Валентина Марущак
Валентина Марущак
9 лет назад

Террористы не есть авторитетными людьми в Украине!Пусть валят к себе в паРашу,только там такие в почете.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x