Чт. Мар 28th, 2024

«Батькивщина» уже открещивается от союзников по оппозицииПартия «Батькивщина» ни с кем не объединялась и не принимала решения о создании единой партии с политическими партнерами. Об этом на брифинге в кулуарах парламента во вторник, 4 декабря, заявил заместитель председателя партии «Батькивщина» и народный депутат (фракция БЮТ-Б) Николай Томенко.

По его словам, «как заместитель председателя партии «Батькивщина» могу вас проинформировать, что «Батькивщина» не принимала решений про объединение с другими политическими силами, и про создание единой партии. По крайней мере. Я таких решений не видел».

Отвечая на вопрос, возможна ли в ближайшее время смена лидера «Батькивщины», Николай Томенко сказал: «Я не прогнозирую такого и считаю, что было бы неправильно ни теперь, ни в будущем менять лидера партии Юлию Тимошенко. Я не знаю, чтобы в «Батькивщине» готовилось увольнение Юлии Тимошенко и назначение на эту должность кого-то еще».

Комментируя предположения о вхождении оппозиционных политиков в состав нового Кабмина, Николай Томенко заверил, что, не видит возможности работать в правительстве для депутатов оппозиционных фракций: «Вероятно, на персональном уровне представители оппозиции контактируют с членами правительства, но хочу сказать, что при теперешней организации власти, если наш депутат станет даже секретарем в приемной министра, он будет исключен из фракции «Батькивщина».

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
сюсю
сюсю
11 лет назад

Рано или поздно они бы проговорились об этом.А вот лидера партии, которому отбывать срок в тюрьме и не малый не менять,значит иметь мертвой партию,не желающей развиваться и укрепляться.Если они думают,что оставляя ее лидером смогут освободить ее таким путем.Крича лидера на свободу немедленно.А Сменив ее дают толчок развитию партии и забудут все о тюльке,как о зечке. Сидит и сидит себе.Правда ручку и бумагу отберут,чтоб не работала как Ленин в шушинском в шалаше-камере.И не придется чернильницу из мякиша съедать чтоб жандармы не увидели и не били.

poma
poma
11 лет назад

Лозунг ООО им ЮВТ «Я хочу, чтобы
донецким бандитам противостояли наши львовские бандиты» И главное, что их объединяет – всем им до слез и до поноса,
до дрожи и бессонных ночей обидно, что Партия Регионов БЕЗ НИХ (объединенных
той же страстью) разворовывает нашу страну.

Они искренне презирают нас
с вами, они клали на нас с прибором. Вы можете себе представить их жертвующими
жизнью за идею? Стоящий без сна на баррикаде, три дня немытый Яценюк (или
Турчинов), с простреленным и наспех перебинтованным боком ведет в атаку солдат,
крича «ура», сорванным на хрип голосом, под пулями донецких бандитов – можете
себе представить?скопируй в поиск (Кастрюля спермы и десять часов
онаназма-итог чемпионата )

IvanSulima
IvanSulima
11 лет назад
Reply to  poma

«… Вы можете себе представить их жертвующими
жизнью за идею?…!
Цікаво, а себе Ви можете таким уявити, Ром?
Хочаб як Луценко або Тімошенко у буцегарні за опозиційність?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x