Пт. Апр 19th, 2024

Президент Польши Бронислав Коморовский надеется, что диалог между Украиной и Россией относительно последующего сотрудничества будет налажен. Об этом он заявил после инаугурации новоизбранного президента Украины, передает УНН со ссылкой на «Радио Свобода».

Б.Коморовский отметил, в Украине есть легитимный президент и выразил надежду, что будут проведены переговоры по урегулированию проблем, которые есть между странами. Бронислав Коморовский отметил, что в Украине должна быть проведена конституционная реформа и ряд экономических реформ для стабилизации ситуации в стране. В марте, нарушив все международные нормы, Россия аннексировала украинский Крым. Теперь украинская сторона и Запад обвиняют Россию в дестабилизации ситуации на востоке Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Коморовский уже забрал из химчистки тот костюм, в который летели тухлые яйца? Во время его последнего визита во Львов бандеры на нем оторвались от души!

Чумацький Шлях
Чумацький Шлях
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Хто ж забуде! Це було, як пiсня!

феникс
феникс
9 лет назад

О чем конкретно может быть диалог с ворюгой и убийцей карликом ??? Об особенностях ботоксных уколов или о специфике полетов со стерхами ?!?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x