Пт. Апр 19th, 2024

Андрея Шевченко с Натальей Королевской познакомила сестра футболистаСестра Андрея Шевченко Елена познакомила брата с Натальей Королевской. Об этом она рассказала Катерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"У нас с ней были достаточно приятельские отношения. Я не могу сказать, что давние. Мы периодически просто общались. Андрею было интересно о чем, как, почему", — рассказала Елена.

Сестра футболиста не жалела, что приложила руку к этому знакомству, несмотря на то, что вступление футболиста в партию Корлевской восприняли неоднозначно.

"Мы говорили о том, что наверное будет очень сложно, что у нас люди любят и грязью полить, и косточки перемыть. Но у него есть желание. Почему бы не попробовать?", — подчеркнула она.

Между тем рекламу партии "Украина — вперед!" назвали самой заметной на этих выборах.

"Рекламная кампания "Украина — вперед!" акцентирована на изображении Наталии Королевской рядом с футболистом Андреем Шевченко и актером Остапом Ступкой. Это напоминает коммерческую рекламу, где часто используют известных людей для продвижения товара на рынок. Идея в том, чтобы популярность из общественного уровня перевести в политический. Но такие трюки срабатывают в политике не всегда, потому что они родились в другой сфере — коммерции. Поэтому рейтинг Королевской и не растет, невзирая на ожидание экспертов", — считает политтехнолог Елена Сибирякова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
11 лет назад

Дауни

Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Лучше бы она не знакомила.Ему дураку к Кличку нужно было.Поздно….

пшик
пшик
11 лет назад

А менша сестра, Мерседес знайшла. Брата осідлала. Поїдь братику, до дівчиноньки, яка … думає, що пройде в Раду. І кинь на вибори (замість того, щоб побудувати , наприклад, басейн, лікарню, садочок у Яготинському районі, звідки родом) 10млн грн… Пішов, тому, що ПОСЛІДОВНИЙ!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x