Чт. Апр 25th, 2024

А.Ефремов: Таисия Повалий не будет VIP-агитатором в Партии регионовРассказывая о VIP-агитаторах Партии регионов, заместитель председателя Избирательного штаба Александр Ефремов отметил, что в этом списке есть большое количество и депутатов, и известных людей. Тем не менее, по его словам, второй номер в списке ПР Таисия Повалий не является VIP-агитатором партии. Регионал подчеркнул, что у Т.Повалий будут совсем другие фукции в парламенте. Об этом А.Ефремов сказал в эксклюзивном комментарии УНН .

"Среди VIP-агитаторов у нас есть большое количество и депутатов, и известных людей, которые входят в этот список. Из ключевых фигур VIP-агитаторов можно выделить Тигипко, Лавриновича, Акимову, меня, которые занимаются этой работой", — отметил собеседник агентства.

Кроме представителей Партии регионов, по словам Ефремова, среди VIP-агитаторов есть Светлана Фабрикант из "Сильной Украины", Олег Зарубинский из "Народной партии", которые входят в этот список. "Есть, конечно, и известные личности, такие как Ян Табачник, например. Он входит в число людей, которые встречаются с избирателями в рамках прописанных встреч", — сказал он.

На уточняющий вопрос, кто из представителей шоу-бизнеса и "звезд" украинской эстрады входит в список VIP-агитаторов, заместитель председателя Избирательного штаба отметил: "Это не VIP-агитаторы. Их нет в этом списке. Есть Таисия Повалий, которая "звезда"  украинской эстрады, известная личность, но у нее функции совершенно другие. Она не будет заниматься этой работой. Она в парламенте будет заниматься законодательной деятельностью, работой с учреждениями культуры для того, чтобы написать законопроекты в этом направлении".

Напомним, Партия регионов включила в первую 5-ку избирательного списка на выборы парламента Премьер-министра Украины Николая Азарова, народную артистку Украины Таисию Повалий, вице-прмьер-министра Украины Сергея Тигипко, секретаря СНБО Андрея Клюева и лидера фракции Партии регионов Александра Ефремова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юрий
Юрий
11 лет назад

А жаль!

Fang White
Fang White
11 лет назад

Другие функции в парламенте — это какие?

Ayakucho
Ayakucho
11 лет назад

Это все тупые американские технологии — скалить зубы без причины и в политике прикрываться клоунами от эстрады, кино…. Рейган, неизвестный актер, прикрывал говно Ротшильдов, и в нашем селе тоже, вот бы послушать с какой скоростью читает конституцию тот же Кличко или селючка Повалий! Классный спортсмен, классная певица, но политика — это не удел скоморохов … Ну а что еще могут придумать вора в законе!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x