Чт. Апр 25th, 2024

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, когда он уйдёт с должности. Это может случиться в том случае, если ему не удастся закончить войну на Донбассе. Тогда для этого потребуется другой человек, признал глава государства. Президент напомнил, что он не цепляется за рейтинги.

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что если ему не удастся закончить войну на Донбассе, тогда для этого понадобится другой человек. В этом случае за власть нынешний глава государства цепляться не будет. В интервью ВВС HARDtalk президент Зеленский признал, что трагическая история между Украиной и Россией должна быть закончена, но, возможно, для этого потребуется другой человек.

Президент Украины в очередной раз подчеркнул, что он не собирается цепляться ни за рейтинги, ни за власть. Заключение мирного соглашения с президентом российского государства Путиным возможно, поскольку Зеленский в это искренне верит. Иначе он бы не баллотировался на должность президента Украины.

Однако достичь мира между Украиной и Россией очень сложно, поскольку понадобится помощь всего мира. Однако Зеленский не теряет веры, что всё разрешится мирным путём.

Ранее в РФ выказывали недовольство темпами выполнения Минских соглашений.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x