Пт. Мар 29th, 2024

 

Президент Украины Владимир Зеленский искренне желает, чтобы в Верховной Раде присутствовали новые и свежие люди. При этом глава государства намекнул, что недоволен нынешним составом парламента, потому пора менять и теперешних депутатов на новых.

Глава государства Владимир Зеленский вместе с супругой посетили Всеукраинский форум «Украина растёт вместе со мной». Выступая на детском утреннике, президент Украины рассуждал о полезности Верховной Рады 9 созыва. Зеленский полагает, что страна должна быть свежей, постоянно приносить что-то новое и интересное.

В Верховной Раде также должны присутствовать новые и свежие депутаты. Президент Украины, оценивая достижения и изобретения детей, отметил, что дети всегда умнее взрослых. От нового правительства Зеленский хотел бы увидеть новые тенденции, начиная робототехникой и заканчивая гаджетами. И намекнул, что нынешний созыв Рады уже пора менять на новых.

Ранее Дмитрий Разумков, спикер парламента, заявил, что не видит необходимости в досрочных выборах, а потому максимум, что может произойти, перемены в нынешнем составе Кабмина.

Следует отметить, провластная фракция «Слуга народа» за последние месяцы сотряслась несколькими скандалами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x