Пт. Мар 29th, 2024

Scr1312

Харьковский метрополитен стал местом избиения популярной среди харьковчан местной попрошайки, которая в этот раз не смогла собрать деньги с доверчивых граждан. Соответствующие видеоролики стали публиковать харьковчане в социальных сетях. Комментаторы отмечают, что попрошайничает женщина в метро много лет.

В социальных сетях появилось видео, на котором известную местную женщину-попрошайку избили пассажиры метро. Конфликт начался с того, что одна из гостей города решила дать женщине 20 гривен, в то время как другие пассажиры, которые часто ездят этим маршрутом, начали её отговаривать.

Как отмечают сами харьковчане в комментариях, в тот же миг карьера «актрисы» подошла к концу, поскольку она решила отреагировать агрессией. Профессиональная попрошайка во время стычки укусила харьковчанку за ладонь, когда та попросила мошенницу покинуть вагон метро. Героиня видео пригрозила «разорвать» виновницу срыва сбора милостыни, быстро покинув место происшествия.

Следует отметить, женщина является популярной в узких кругах и давно стала главным объектом харьковских интернет-мемов. Она собирает милостыню то себе, то неведомому ребёнку на лечение. При этом сам пол и возраст ребёнка часто меняются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x