Пт. Апр 26th, 2024

Scr131

Украинские синоптики прогнозируют, что в ближайшие дни в Украине начнёт постепенно холодать. В скором времени ожидаются и первые заморозки в этом году. Существенное снижение температуры обещается в восточных регионах, где ранним утром температура будет достигать 0 градусов по Цельсию.

Синоптики сообщают, что в Украине в ближайшие несколько дней начнёт постепенно холодать. Также граждане станут свидетелями первых заморозков, которые ожидаются на востоке страны. Луганская область и город Северодонецк будут первыми регионами, где на поверхности почвы температура воздуха опустится до 0-3 градусов по Цельсию.

При этом перепад температур окажется существенным, поскольку днём ожидают 23 градуса тепла. В западных и северных областях Украины ночью температура опустится до 9 градусов выше нуля, в то время как днём она достигнет 24 градусов. В южных областях погода будет аналогичной, но ночью будет чуть теплее, вплоть до 13 градусов. В центре Украины температура ночью опустится ниже на несколько градусов.

Следует отметить, народные синоптики обещали наступление осенних холодов в первой половине осени. Позднее прогноз был уточнён: в Украине похолодает во второй половине сентября, а зима может наступить уже в ноябре.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x