Чт. Мар 28th, 2024

Кризисный центр «Оборона Мариуполя» на своей странице в соцсети сообщил информацию о том, что в течение апреля-мая 2015 года на территории “ДНР” на некоторых предприятиях и бюджетных организациях пенсии и зарплаты людям выдали недействительными российскими рублями.

Было установлено, что выданные купюры 1997 года выпуска и на территории РФ они уже сняты с оборота.

Купюры, которые выдаются, имеют последовательные арифметические номера в порядке возрастания и являются совершенно новыми, однако в РФ они уже не используются, не подлежат обмену и по имеющейся информации подлежали уничтожению.

Также “Оборона Мариуполя” сообщила, что руководство “ДНР” применяет методы запугивания и шантажа и обязывает все торговые организации, магазины, рынки и общественный транспорт  принимать выданные деньги в качестве оплаты. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр
Александр
8 лет назад

1997 — это не год выпуска. Это год, в который был изготовлен образец купюры. Именно такие купюры и используются в России.

Виталий
Виталий
8 лет назад

Как раз хотел написать) Клоуны блин!

Viktoriya Shvets
Viktoriya Shvets
8 лет назад

Кому вы брешете!)))) Этот приёмчик называется не загрызу, так хоть в тапок нассу! Про пьяного Захарченка не прокатило, теперь это придумали! Клоуны всемироного масштаба!

disqus_hHDjwGmgvS
disqus_hHDjwGmgvS
8 лет назад

а в крыму сегодня посадили европидора с майдана кидавшего камни в беркут! 4 года и два меситца!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x