Пт. Апр 19th, 2024

Image1261

В Николаеве в садике произошел ужасный инцидент — педагог била ногами четырехлетнюю девочку, а мама ребенка случайно стала свидетелем этого.

Анастасия Крицкая, мать маленькой, в обед заглянула в садик для того, чтобы сдать деньги на поход в театр. Открыв дверь она стала свидетелем кошмара: воспитательница цапнула ребенка за одежду на спине, начала таскать по земле и бить ногой в область позвоночника. От крика матери и ребенка педагог опомнился и начала кричать о том, что это первый раз, не знает что это было и такого никогда не повторится.

Анастасия первым делом пошла к заведующей садика №13 Виктории Шток, а та, в свою очередь, лишь защищала живодёрку. Сообщила лишь о том, как ее подчиненная 40 лет безупречно выполняет свою работу и никаких таких инцидентов с ней никогда не случалось.

СМИ Виктория Шток рассказала о том, что воспитательница только пыталась остановить припадок ребенка, а мама зайдя именно в тот момент подумала, что ее бьют.

Стало известно, что педагог уволилась сразу в тот же день по собственному желанию. Мать потерпевшей доказывает, что никаких припадков или приступов никогда не замечала в своей Сони. Также на ее теле есть синяки, она стала всего бояться, поэтому теперь с ней будет работать психолог.

Другие дети после того, как узнали, что воспитательницы больше не будет тоже начали признаваться в том, что она часто их била.

Анастасия Крицкая возмутившись на упреки, заявила в полицию. Теперь воспитательнице будет грозить крупный штраф или общественные работы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x