Пт. Апр 19th, 2024

Scr233

Украинские синоптики обещают, что простые украинцы смогут насладиться последними тёплыми деньками. Конец сентября будет характеризоваться относительно тёплой погодой, хотя ранним утром и ночью прохлада станет чувствоваться всё сильнее.

Украинский гидрометцентр обещает в ближайшие дни переменную облачность, а теплее всего будет на западе страны. В некоторых областях температура воздуха прогреется до 22 градусов выше нуля. В пятницу осадков не будет по всей Украине, что изменится уже на следующий день.

29 сентября некоторые западные и центральные области окажутся под влиянием циклона, он принесёт с собой незначительные дожди. Юго-восток страны будет характеризоваться температурой воздуха на уровне 20 градусов выше нуля. 30 сентября синоптики обещают, что дожди отступят, а на юге Украины воздух прогреется до 18-20 градусов, в то время как запад страны будет ощущать прохладу на уровне 13-18 градусов выше нуля.

Начало октября, по прогнозам синоптиков, также будет тёплым, что побьёт очередной температурный рекорд. Однако в начале второй недели температура воздуха начнёт снижаться. Следует отметить, прогноз погоды на зиму показывает, что этот сезон года станет самым тёплым за последние 30 лет, хотя иногда температура воздуха опустится до -20 градусов по Цельсию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x