Чт. Мар 28th, 2024

Волонтёры, которые проводят опрос от имени президента Зеленского, могут рассчитывать на определённый уровень оплаты своего труда. Однако их работа будет оцениваться по-разному, из-за чего будет колебаться и показатель денежного вознаграждения. Об этом сообщает издание «Страна».

В среднем волонтёры Зеленского будут получать выше 500 гривен за рабочий день. По признанию одного из волонтёров Киевской области, ему заплатят 700 гривен. Средние расценки колеблются в диапазоне 500-1000 гривен. Первоначально волонтёр отказался общаться с журналистами, поскольку он подписал договор о неразглашении.

Но позднее ответил на все вопросы журналистов. Всего после работы он может рассчитывать на 700 гривен. О расценках для других волонтёров источник ничего не сообщил, поскольку другие активисты могут работать и больше положенного.

Ранее в Окружном административном суде Киева отказались признать противозаконным опрос президента Зеленского, который проводится 25 октября 2020 года возле избирательных участков. Комитет избирателей Украины тогда же объявил, что опросы в этот день противоречат действующему законодательству.

Президент Украины уже проголосовал на выборах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x