Чт. Мар 28th, 2024

Появилось видео допроса пленного на Донбассе российского военногоНародный депутат Борис Филатов выложил на своей странице в Facebook видео допроса российского сержанта Александра Александрова, которого задержали силы АТО в Счастье после ранения.

«Александр Александров, сержант, подразделение — третья бригада спецназа, город Тольятти. Фамилия командира бригады — полковник Щепин. Командира роты — старший сержант Кудимов», — сказал задержанный.

Пленный также назвал фамилии командира группы, а также других бойцов.

По его словам, его бригада находится в зоне АТО с 6 марта 2015 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Іван Петренко
Іван Петренко
8 лет назад

Неужели у следователя СБУ нету видеокамеры?Что это за допрос,когда снимает тот,кто задает вопросы и пишет протокол,да еще снимают на телефон?Как говорил Промакашка в известном фильме «Место изменить нельзя»-«ДА ЭТО И Я ТАК МОГУ!Я могу со своими друзьями на телефон снять сколько угодно таких видеодопросов,а потом выложить в ютуб.Тут два варианта,либо у нас СБУ настолько конченая,что не имеет профессиональных следователей,профессиональных видеокамер либо это фейк!

Mikola Mmdem
Mikola Mmdem
8 лет назад

Протокол пишет следователь! а оперативники выясняют! И собирают материалы! В телефоне тоже есть видеокамера….или в россии об этом не знают? И нет разницы чем фиксируется процесс….Все сделано правильно…И профессионально….У твоих друзей так не получится ибо они записяются…еще до начала…

Іван Петренко
Іван Петренко
8 лет назад
Reply to  Mikola Mmdem

Я вообще то живу в Киеве и у меня есть видеокамера снимающая в качестве Full HD.Так,что я смог бы снять лучше.

Аугусто Пиночет
Аугусто Пиночет
8 лет назад

Если решат возвращать их на «истерическую уРодину» при посредничестве международных правозащитных организаций, т.е. официально, то тогда это видео — не фейк.

trionix
trionix
8 лет назад

Внатуре нужно было снять с трех ракурсов, со спецэфектами, а так фуфло, неверю

Mikola Mmdem
Mikola Mmdem
8 лет назад
Reply to  trionix

В трех ракурсах снимают только в россии…так называемые журналисты…пригибаясь от «пуль» когда рядом люди мирно гуляют с детьми…

Аугусто Пиночет
Аугусто Пиночет
8 лет назад

Действительно нужно было снимать так, чтобы на видео кроме чёткой картинки, была бы и чёткая речь, пока о был ещё «тёпленький». А так очухается, завтра-послезавтра, и начнёт скулить, что он «типа» очередной «заблудившийся турист».

Нестор Махно
Нестор Махно
8 лет назад

«Командира роты — старший сержант Кудимов»

Представляете командир роты старший сержант… Туфта какая то, должность то офицерская. На что дебилы, такие фейки выкладивать…

8
0
Would love your thoughts, please comment.x