Пт. Апр 26th, 2024

Вчера на участке ответственности отдела пограничной службы «Станично-Луганское» Луганского пограничного отряда произошло боевое столкновение пограничного наряда с группой неизвестных вооруженных лиц, — об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.

Во время мониторинга государственного рубежа в направлении Можаевка (РФ) – Герасимовка(Укр.), пограничный наряд на расстоянии 200 м от государственной границы увидел неизвестную личность.

Наряд начал преследование  неизвестного с намерением его задержать, но на расстоянии 100 м от государственной границы обнаружили еще несколько человек в маскировочных халатах, которые при появлении пограничников открыли огонь.

В результате между пограничниками и диверсионно-разведывательной группой (ДРГ) начался бой, в ходе которого ДРГ вынуждена была отступить.

Террористы отошли на территорию Российской Федерации,  однако в результате подрыва ручной гранаты брошенной диверсантами, получил сквозное осколочное ранение один из украинских пограничников.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
- Андре, Андре
- Андре, Андре
8 лет назад

Я не вижу логики.Зачем бегать через границу РФ если можно зайти через ЛНР?Это может быть только правда в том случае если это провокация с Украинской стороны.

Иван Рюрикович
Иван Рюрикович
8 лет назад

Логика и хохлы? Нонсенс.

Сергей Владимирович Червяков
Сергей Владимирович Червяков
8 лет назад

Ничего-ничего. Украинские пограничники научатся и бегать и отсекать от границы тех, кто заполз к нам с оружием в руках. Не сомневайтесь «братья-россияне». Не хотите жить с нами по братски, будем с вами жить, как с простыми бандитами, которые залезли на чужую территорию. Но очень жаль, ведь сколько хороших ребят погибнет? Сколько хороших детей из-за этого не родится? Сколько времени пройдёт, пока вы поумнеете и соскочите с Останкинской ТВ иглы?

Leonty07
Leonty07
8 лет назад

По братски-это с кем с тобой что ли проплаченный козел бандеровский? Только идиот может поверить в эту байку. Что нужно российской ДРГ в нищей Украине. разграбленной олигархами? ты наверное забыл кто спас сотни украинских пограничников разрешив им переход на территорию России. Пограничники настолько благодарны российским коллегам, что если им что-то будет нужно, то они сами принесут россиянам. Да и не будут они гибнут, они простоуничтожат таких как ты и твой «заднеприводной» сектор, который и организует провокации подобного рода, а родятся нормальные дети, в отличие от ублюдочных майданутых, которые уничтожили памятную доску Жукова.

Adik Valtsman
Adik Valtsman
8 лет назад

Очередной котел намечается.

ковбой
ковбой
8 лет назад

Там некому обяснять!!! лапотник он и есть лапотник кремлёвский……………

Leonty07
Leonty07
8 лет назад

Только идиот может поверить в эту байку. Что нужно российской ДРГ в нищей Украине. разграбленной олигархами? Они наверное забыли кто спас сотни украинских пограничников разрешив им переход на территорию России. Пограничники настолько благодарны российским коллегам, что если им что-то будет нужно, то они сами принесут россиянам. А для пресмыкющихся, типа Червякова и ковбоя-Да и не будут они гибнут, они просто уничтожит «заднеприводной» сектор, который и организует провокации подобного рода, а родятся нормальные дети, в отличие от ублюдочных майданутых, которые уничтожили памятную доску Жукова.

7
0
Would love your thoughts, please comment.x